Сборная Сьерра-Леоне совершила суперкамбэк в матче с Нигерией, отыгравшись с 0:4

В матче 3-го тура квалификации Кубка африканских наций сборная Нигерии на своем поле сыграла вничью с командой Сьерра-Леоне — 4:4.

К 29-й минуте нигерийцы вели со счетом 4:0: дубль оформил Алекс Ивоби, по одному мячу забили Виктор Осимхен и Самуэль Чуквезе. В конце первого тайма в составе гостей один мяч отыграл Кваме Куи, а во втором футболисты из Сьерра-Леоне сумели забить трижды. Дубль сделал Альхаджи Камара, еще один гол на счету Мустафы Бунду.

Нападающий московского ЦСКА Чидера Эджуке вышел у сборной Нигерии на замену на 78-й минуте.

Кубок африканских наций 2021. Отборочный турнирГруппа L. 3-й тур

Нигерия — Сьерра-Леоне — 4:4 (4:1)

Голы: Ивоби, 4 (1:0); Осимхен, 21 (2:0); Ивоби, 27 (3:0); Чуквезе, 29 (4:0); Куи, 41 (4:1); Камара, 72 (4:2); Бунду, 80 (4:3); Камара, 86 (4:4).