«Урал» победил «Зету» в товарищеском матче

«Урал» провел очередной матч в рамках подготовки ко второй части сезона. Екатеринбуржцы в Турции встречались с «Зетой» и победили (3:1).

На перерыв команды ушли, забив друг другу по разу. «Урал» первым пропустил гол на 17-й минуте и отыгрался на 22-й после удара Павла Погребняка. Во втором тайме российский клуб забил дважды.

На 69-й минуте Алексей Евсеев сделал счет 2:1, а Рафал Аугустыняк на 90-й минуте с пенальти установил окончательный результат.

Товарищеский матч. Турция.

«Урал» — «Зета» 3:1 (1:1)

Голы: 17, 0:1, Погребняк, 22 (1:1), Евсеев, 69 (1:2), Аугустыняк, 90 (1:3, с пенальти).