Геркус: «Задорные «Крылья» будут безжалостно прихлопнуты расчетливым и опытным «Локо»

Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус считает, что у «Крыльев Советов» нет шансов в финальном матче БЕТСИТИ Кубка России против железнодорожников.

«Полгода абсолютного доминирования «Крыльев» в лучшей лиге мира — с декабря у них там 15 побед при всего одной ничьей, да и в Кубке 4 победы над клубами РПЛ подходят к кульминации. Удастся ли им поставить восклицательный знак после такой серии, выиграв первый трофей в клубной истории? А заодно получить прямую путевку в Лигу Европы и 6 млн евро призовых? Мое мнение: нет.

Веселые, задорные «Крылья» будут безжалостно прихлопнуты расчетливым и опытным «Локо».

«Локомотив» выдержит атаки соперника, разобьет их по центру, оттеснит на фланги, заставив заниматься бесплодными навесами, выждет, присмотрится и ближе к середине тайма или даже в конце сбегает пару раз в убийственные контратаки. 1:0 — и уйдет на перерыв.

Во втором тайме сценарий повторится, только «Локомотив» пару раз может перейти к прессингу и активным атакам минут на 10 и закатит еще один-два. Итог — 2:0 или даже 3:0 в пользу «Локо», — написал Геркус в своем телеграм-канале.