«Реал» в большинстве проиграл клубу из Сегунды Б и вылетел из Кубка Испании

Мадридский «Реал» вылетел из розыгрыша Кубка Испании-2020/21. В матче 1/16 финала «сливочные» на выезде сенсационно проиграли клубу «Алькояно» из Сегунды Б — 1:2 в дополнительное время.

На 45-й минуте Эдер Милитао вывел «Реал» вперед. «Алькояно» отыгрался на 80-й минуте благодаря голу Хосе Сольбеса, и игра перешла в овертайм.

На 110-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Рамона Лопеса. Однако спустя 5 минут именно «Алькояно» забил победный гол — он на счету полузащитника Хуанана.

Таким образом «Алькояно» вышел в 1/8 финала Кубка Испании.

Голы: Милитао, 45 — 0:1; Сольбес, 80 — 1:1; Хуанан, 115 — 2:1.Удаление: Лопес, 110 (А).