На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самедов: «Тедеско лучший иностранный тренер в России? Не знаю, с чего такие выводы. Он ничего не выиграл»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Самедов прокомментировал слова главного тренера красно-белых о нежелании продлевать контракт, отметив, что не считает его лучшим иностранным тренером в России на данный момент.

«На мой взгляд, он на сто процентов не останется. Человек пришел и сказал, что не останется, что донес это до руководства. Назвал причины. Я не понимаю, что может поменять его решение. Это его слова, никто не заставлял его этого делать.

Тедеско — лучший иностранный тренер нашего чемпионата на данный момент? Не знаю, с чего такие выводы, что он лучший. Он ничего не выиграл, в первый сезон стал седьмым. Сейчас идет в тройке, но в этом чемпионате, мне кажется, в тройке идти не так сложно, это не такая большая заслуга. Наверное, он хороший тренер, но восторгаться я бы не стал», — цитирует Самедова «РБ-Спорт».

«Спартак» после 19 туров занимает 3-е место в РПЛ. Контракт Тедеско истекает летом 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх