«Эвертон» сыграл вничью с «Бернли», не сумев победить во 2-м матче подряд

В Бернли сыгран матч 11-го тура английской Премьер-лиги. «Бернли» на стадионе «Терф Мур» принимал «Эвертон» и сыграл вничью (1:1). Обе команды не смогли победить во втором матче подряд.

Оба гола были забиты в первом тайме. Уже на 3-й минуте Робби Брэйди вывел «Бернли вперед. Гости отыгрались на третьей компенсированной к первой половине минуте после удара Доминика Калверта-Льюина.

«Эвертон» набрал 17 очков и занимает 7-е место. В активе «Бернли» 6 очков и 19-я позиция.

Голы: Брэйди, 3 (1:0), Калверт-Льюин, 45+3 (1:1).