Де Брейне: «С первых минут «Ман Сити» выжидал, а затем забил два мяча и почувствовал себя уверенно»

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брейне прокомментировал победу над менхенгладбахской «Боруссией» (2:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Де Брейне стал автором победного гола на 12-й минуте и был признан лучшим игроком матча.

«Нам очень помогло успешное начало игры. С первых минут мы выжидали, а затем забили два мяча и почувствовали себя уверенно. Мы контролировали игру, и у нас были моменты во втором тайме. Он был не таким ярким, но это естественно», — цитирует Де Брейне BT Sport.

В первой игре 1/8 финала между этими командами «Манчестер» в гостях обыграл «Боруссию» со счетом 2:0. Команда Хосепа Гвардиолы выиграла двухматчевое противостояние с общим счетом 4:0.