Медведев победил Зверева на старте Итогового турнира ATP-2020

Российский теннисист Даниил Медведев нанес поражение представителю Германии Александру Звереву в 1-м туре группового раунда Итогового турнира ATP-2020.

Игра продолжалась 1 час 29 минут и завершилась со счетом 6:3, 6:4 в пользу четвертой ракетки мира.

В следующем туре 18 ноября Медведев встретится с лидером мирового рейтинга сербом Новаком Джоковичем, а Зверев сыграет с Диего Шварцманом из Аргентины.

Все четыре теннисиста выступают в группе «Токио-1970». Ранее в другом матче квартета Джокович обыграл Шварцмана со счетом 6:3, 6:2.