Молодежная сборная России проиграла Венгрии в товарищеском матче

Молодежная сборная России провела товарищеский матч с командой Венгрии. Встреча, прошедшая в пятницу на стадионе в венгерском городе Секешфехервар, завершилась поражением команды Михаила Галактионова со счетом 0:2.

На 52-й минуте венгры открыли счет, реализовав пенальти, а на 90-й минуте Александр Максименко пропустил еще один мяч.

За молодежную сборную сегодня дебютировали 5 игроков: защитник Максим Ненахов, полузащитники Даниил Куликов, Солтмурад Бакаев, Михаил Игнатов и Дмитрий Рыбчинский.

Российская «молодежка», вышедшая в октября в финальную часть чемпионата Европы U21, 17 ноября в Мариборе проведет товарищеский матч с командой Словении.