Хоккеистка «Динамо-Невы» Болгарева госпитализирована после удара головой о борт в матче ЖХЛ: видео

Нападающая «Динамо-Невы» Полина Болгарева была госпитализирована после того, как получила травму в матче регулярного чемпионата Женской хоккейной лиги с китайским «КРС Ванке Рэйз» (1:4).

Игра состоялась в воскресенье, 6 декабря. Чуть менее чем за 7 минут до конца третьего периода Болгарева вышла один на один с вратарем соперника, ткнула шайбу в сторону ворот, после чего споткнулась, упала и ударилась головой о борт. 21-летнюю хоккеистку унесли со льда на носилках.

«Полина была госпитализирована, сейчас врачи проводят обследование», — цитирует пресс-службу «Динамо-Нева» ТАСС.

В текущем регулярном чемпионате Болгарева провела 10 матчей и набрала 5 (3+2) очков при 18 штрафных минутах и показателе полезности «-2».