Медведев обыграл Шварцмана и принес сборной России победу над Аргентиной на ATP Cup

Сборная России по теннису одержала победу над командой Аргентины в стартовом туре группового этапа ATP Cup, проходящего в австралийском Мельбурне.

Четвертая ракетка мира Даниил Медведев в двух сетах победил Диего Шварцмана, занимающего девятое место в рейтинге ATP.

Встреча, продолжительность которой составила 1 час 40 минут, завершилась со счетом 7:5, 6:3.

Таким образом, Россия победила Аргентину со счетом 2-0. Ранее Андрей Рублев обыграл Гвидо Пелью. Позже сегодня состоится парный матч.

Сборная России, выступающая в группе D ATP Cup, завтра сыграет с командой Японии. В полуфинал выйдет победитель группы.