Сульшер: «МЮ» позволил «Ливерпулю» соскочить с крючка. Мы должны были воспользоваться их проблемами»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал поражение от «Ливерпуля» (2:4) в перенесенном матче 34-го тура АПЛ.

«Играя против хороших команд и футболистов, недопустимо пропускать такие простые мячи, особенно в те отрезки матча, как это делали мы.

Мы хорошо начали матч, но не воспользовались этим. В первом тайме нужно было сделать больше. То, что мы пропустили перед перерывом со стандарта, разочаровывает.

Когда второй тайм начинается с пропущенного гола в первые 70-80 секунд, становится тяжело. Мы позволили им соскочить с нашего крючка. Но это часть обучения для этой команды. Мы должны были воспользоваться их проблемами. Мы хотим побеждать в каждом матче. Были готовы биться друг за друга, но сегодня допустили слишком много нехарактерных ошибок», — цитирует Сульшера BBC.

«Манчестер Юнайтед» имеет в активе 70 очков после 36 туров и располагается на 2-й строчке в таблице АПЛ, гарантировав себе к этому моменту как минимум 4-е итоговое место и участие в Лиге чемпионов. «Ливерпуль» набрал 60 очков в 35 матчах и занимает 5-е место.