Чехия и Бельгия сыграли вничью в матче отбора ЧМ-2022

Чехия на своем поле сыграла вничью с Бельгией в матче 2-го тура отборочного раунда к чемпионату мира-2022.

Встреча прошла в Праге на арене «Синобо Стэдиум» и завершилась со счетом 1:1. У хозяев на 50-й минуте забил нападающий Лукаш Провод. Бельгийцы сравняли спустя 10 минут усилиями форварда Ромелу Лукаку.

Чехия набрала 4 очка и возглавляет группу Е. Бельгия с таким же количеством очков идет на 2-м месте. В 3-м туре квалификации чехи сыграют в гостях против Уэльса, а бельгийцы примут Белоруссию.

Голы: 1:0 — Провод, 50; 1:1 — Лукаку, 60.