Спартаковец Маслов заработал 2 пенальти в ворота России за 9 минут в матче с Францией на молодежном Евро

20-летний защитник «Спартака» Павел Маслов заработал два пенальти в ворота сборной России за 9 минут в матче молодежного чемпионата Европы против французов.

На 15-й минуте Маслов сбил соперника в своей штрафной площади, а на 24-й минуте мяч попал ему в руку.

Молодежная сборная Франции реализовала оба пенальти и на момент публикации этой новости выигрывает у россиян со счетом 2:0.

Следить за ходом игры Россия — Франция можно в матч-центре Sport24 по этой ссылке.

Напомним, что в первом туре Россия разгромила Исландию со счетом 4:1, а Франция уступила Дании — 0:1.