«Вашингтон» в серии буллитов победил «Бостон», у Овечкина и Кузнецова по «-1»

В ночь на 4 марта (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ «Бостон Брюинз» — «Вашингтон Кэпиталз». Встреча закончилась победой «Кэпиталз» в серии буллитов — 2:1.

Автором победного броска стал Якуб Врана. В основное время у «Вашингтона» забил Ларс Эллер, у «Бостона» — Давид Пастрняк.

Российские нападающие «Кэпиталз» Александр Овечкин и Евгений Кузнецов завершили матч с показателем полезности «-1». Защитник Дмитрий Орлов провел на льду 20 минут 20 секунд, голкипер Илья Самсонов провел весь матч на скамье запасных.

Для «Вашингтона» это четвертая победа кряду, «Бостон» проиграл третью игру из четырех.