Тренер молодежной сборной России поддержал Маслова, заработавшего 2 пенальти в свои ворота за 9 минут

Тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов рассказал, что команда поддержала защитника «Спартака» Павла Маслова, который заработал два пенальти в свои ворота за девять минут в матче с Францией (0:2) на молодежном чемпионате Европы.

«Маслова мы поддержали. Он очень расстроен. Проигрываем все вместе. Я первый человек, кто берет на себя ответственность. Ребят надо поддержать и готовиться к следующей игре. Она будет решающей, надо обыгрывать датчан», — сказал Галактионов в эфире телеканала «Матч ТВ».

Турнирное положение в группе после 2 туров: Дания — 6 очков (мячи: 3-0); Франция — 3 очка (мячи: 2-1); Россия — 3 очка (мячи: 4-3), Исландия — 0 очков (мячи: 1-6).

Матч Дания — Россия состоится 31 марта. Начало — в 19:00 мск.