«Ростов» на выезде разгромил «Ротор»

В российской Премьер-лиге сыгран матч 23-го тура. «Ротор» принимал «Ростов» и потерпел поражение (0:4). Гости ушли на перерыв, ведя в счете.

На 41-й минуте Армин Гигович вывел «Ростов» вперед. Спустя час игры Понтус Альмквист сделал счет 2:0, а Али Соу на 62-й минуте отправил в ворота «Ротора» третий мяч. Точку в матче на 92-й минуте поставил Александр Саплинов.

«Ростов» прервал серию из четырех матчей без побед, набрал 37 очков и поднялся на 6-е место. «Ротор» с 18 очками идет 13-м.

Голы: Гигович, 41 (0:1), Альмквист, 59 (0:2), Соу, 62 (0:3), Саплинов, 92 (0:4).