SPORT24.ru

114 подписчиков

Свежие комментарии

Матч Украина — Грузия был остановлен из-за проблем с освещением

Матч Лиги наций между сборными Украины и Грузии был прерван из-за проблем с освещением на стадионе.

Матч Лиги наций между сборными Украины и Грузии был прерван из-за проблем с освещением на стадионе. Игра проходит на арене в польском городе Познань.

Матч был остановлен через 10 минут после стартового свистка из-за того, что на одной из трибун внезапно погас свет.

После того, как проблема с освещением была устранена, матч возобновился. Техническая пауза продлилась несколько минут.

Украина выигрывает у Грузии со счетом 1:0 благодаря голу Михаила Мудрика, идет второй тайм.