«Фиорентина» разгромила «Специю», Кокорин на поле не вышел

В матче 23-го тура Серии A «Фиорентина» принимала «Специю» и одержала разгромную победу со счетом 3:0.

Открыть счет хозяева сумели на 48-й минуте, когда отличился Душан Влахович. На 64-й минуте забил Гаэтано Кастровилли, а на 83-й окончательный результат установил Валентен Эссерик.

Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин на поле не вышел, проведя весь матч в запасе. Пока 29-летний футболист сыграл за новую команду 17 минут.

В таблице чемпионата Италии «Фиорентина» c 25 очками поднялась с 16-й на 12-ю строчку. «Специя» (24) занимает 16-е место.

Голы: Влахович, 48 (1:0); Кастровилли, 64 (2:0); Эссерик, 83 (3:0).