«Не сдаемся, парни! Бьемся до конца!» Дзюба показал, как поддерживал русских хоккеистов в матче с Канадой

Форвард сборной России по футболу Артем Дзюба в инстаграме опубликовал несколько сториз, на которых он смотрит полуфинальный матч хоккейного МЧМ-2021 Россия — Канада. Судя по видео, Дзюба находился в спортивном баре и следил за событиями матча по большому экрану.

«Не сдаемся, парни! Бьемся до конца! Надо нам что-то перевернуть, надо» — говорит Дзюба на видео.

Встреча Россия — Канада проходит в ночь на 5 января (мск), после 59 минут счет 5:0 в пользу канадцев. В составе Канады в этом матче отличились Алекс Ньюхук, Коннор Макмайкл, Коул Перфетти, Брейден Шнайдер и Дилан Козенс. В концовке второго периода Россия размочила счет, но гол Михаила Абрамова был отменен из-за офсайда.