• Владимир Петров
    Ягр, как и Гашек, против РФ и русских по всем вопросам...Это настоящее сум...
  • leonid
    Голландцы купили судей. Так думает Мусиала, но в голос не произнес.«Решения принимал...

Форвард «Челси» Джексон за время выступлений в АПЛ забил с игры больше, чем Салах, Сон и Хаверц

21 сентября «Вест Хэм» принимает на своем поле «Челси» в матче 5-го тура АПЛ.

21 сентября «Вест Хэм» принимает на своем поле «Челси» в матче 5-го тура АПЛ. Игра началась в 14:30 мск, после 20 минут встречи впереди гости — 2:0. Оба гола «Челси» к этой минуте забил нападающий Николас Джексон.

Для Джексона гол стал 18-м за время выступлений в АПЛ.

Сенегалец забил за «Челси» в Премьер-лиге больше, чем Оливье Жиру (17).

Все голы Джексон забил с игры. У Николаса больше забитых мячей с игры с начала прошлого сезона, чем у Сон Хын Мина, Мохамеда Салаха и Кая Хаверца.