«ПСЖ» — «Бордо» — 2:2. Видеообзор матча чемпионата Франции

В субботу, 28 ноября, состоялся матч 12-го тура Лиги 1 «ПСЖ» — «Бордо». Встреча прошла в Париже и завершилась вничью 2:2.

«Бордо» вышел вперед на 10-й минуте, когда Тимоте Пембеле срезал мяч в собственные ворота. Вскоре «ПСЖ» получил право на пенальти, который реализовал Неймар. И почти сразу же парижане вышли вперед: отличился Мойзе Кин. Однако гости не опустили руки и сумели отыграться: на 60-й минуте Ясин Адли сравнял счет.

«ПСЖ», имеющий в активе 25 очков, остается лидером в таблице французского чемпионата. «Бордо» (16) располагается на 11-й строчке.