Гол Роналду спас «Ювентус» от поражения в матче с «Торино»

В Италии состоялся матч 29-го тура Серии А, в котором «Ювентус» в гостях сыграл вничью с «Торино» со счетом 2:2.

За хозяев дублем отметился Антонио Санабрия, забивший на 27-й и 46-й минутах. В составе «Ювентуса» голы на свой счет записали Федерико Кьеза (13-я минута) и Криштиану Роналду (79).

«Торино» набрал в 28 матчах 24 очка и с этим показателем занимает 17-е место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Ювентус», в активе которого 56 очков после 28 туров, находится на 4-й позиции.

Чемпионат Италии. Серия А. 29-й тур

Голы: Федерико Кьеза, 13 (0:1); Антонио Санабрия, 27 (1:1); Антонио Санабрия, 46 (2:1); Криштиану Роналду, 79 (2:1).