«Динамо» обыграло «Спартак» в матче 1/8 финала БЕТСИТИ Кубка России

«Динамо» не пустило «Спартак» в четвертьфинал БЕТСИТИ Кубка России. Матч стадии 1/8 финала турнира между командами был сыгран на «ВТБ Арене» 20 февраля и завершился со счетом 2:0 в пользу динамовцев.

На 16-й минуте главный арбитр матча Кирилл Левников поставил в ворота «Спартака» пенальти за игру рукой защитника Виктора Мозеса в собственной штрафной.

Левников не должен был назначать пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Динамо»: разбираем эпизод

Удар с «точки» реализовал Даниил Фомин. На 71-й минуте Константин Тюкавин удвоил преимущество хозяев в счете, забив красивый гол пяткой. Для 18-летнего Тюкавина гол стал первым в футболке «Динамо». «Спартак» заканчивал матч вдесятером — на 81-й минуте за вторую желтую карточку был удален Мозес.

Соперник «Динамо» по четвертьфиналу Кубка России определится в результате жеребьевки.