Овечкин забросил 715-ю шайбу в НХЛ: видео

Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отметился забитым голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Филадельфией Флайерз. Встреча проходит в ночь на 12 марта (мск), после 14 минут счет 2:1 в пользу «столичных».

Овечкин отличился на 9-й минуте, забросив первую шайбу в матче. Для Александра это 9-й гол в нынешнем сезоне, а всего на счету россиянина 19 (9+10) очков в 22 встречах.

Овечкин еще на шаг приблизился к 6-му месту в списке лучших снайперов в истории НХЛ. Сейчас на счету Александра 715 голов, он занимает 7-ю строчку. У Фила Эспозито, находящегося на 6-м месте, 717 голов.