На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPORT24.ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Что за сливочные? Читателей надо уважать и называть команды не по кличкам и прозвищам.Анчелотти: «Я уст...
  • Grandad
    По каккому показателю Роналдо забивает чаще Овечкина? Дайте среднее количество голов за матч у каждого за всю карьеру...Аймурзин: «Роналд...
  • spss
    .....пусть озвучит свою пенсию.....Колосков — о пенс...

«У вас что, нет денег на приличную одежду?» Обладатель Кубка Стэнли из России раскритиковал американцев за их вкус

Бывший вратарь сборной России и ряда клубов НХЛ, обладатель Кубка Стэнли (2007) и чемпион мира (2009) Илья Брызгалов рассказал о предпочтениях в одежде.

Бывший вратарь сборной России и ряда клубов НХЛ, обладатель Кубка Стэнли (2007) и чемпион мира (2009) Илья Брызгалов рассказал о предпочтениях в одежде.

В разговоре с Полом Биссоннеттом, который ранее играл с Брызгаловым, другой экс-одноклубник Ильи по «Аризоне» Кит Яндл вспомнил, как Брызгалов купил кашемировый свитер за 5000 долларов. Россиянин внес точности в рассказ бывшего одноклубника.

«Это был свитер Brioni, но он был в обтяжку, поэтому размер оказался 3XL. Итальянцы маленькие, поэтому мне подходит только этот размер. Но он не стоил 5000 долларов, — Кит немного преувеличил.

Раньше я носил кожаные куртки и костюмы. Американцы привыкли носить шорты из Costco или Target (бюджетные сети магазинов в США — прим. Sport24). Да ладно, ребята! У вас что, нет денег на приличную одежду? Качества получше, из более тонких материалов? Конечно, есть. Просто у них разное воспитание и другие ценности. Лично я не могу носить шорты из Costco, потому что материал кажется мне грубым и неудобным. Но им все равно», — цитирует Брызгалова rg.org.

 

Ссылка на первоисточник
наверх