«Зенит» не удержал победу над «Лацио» в матче Лиги чемпионов

«Зенит» и «Лацио» сыграли вничью в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыл «Зенит», на 32-й минуте отличился Александр Ерохин. «Лацио» отыгрался на 82-й минуте встрече, когда гол забил вышедший на замену экс-игрок «Локомотива» Фелипе Кайседо.

На последних секундах игры второй мяч «Зенита» забил Данил Круговой, но он был отменен после просмотра видеоповтора из-за офсайда.

«Зенит» набрал 1 очко и по-прежнему замыкает таблицу группы F, у «Лацио» 5 очков и первая позиция. Позднее свой матч проведут «Брюгге» и дортмундская «Боруссия».

Голы: Ерохин, 32 — Кайседо, 82.