«Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью. Мерсисайдцы не смогли победить в четвертом матче подряд

В английской Премьер-лиге сыгран центральный матч 19-го тура. «Ливерпуль» на «Энфилде» принимал «Манчестер Юнайтед» и довольствовался ничьей. За 90 минут команды друг другу голов не забили.

Действующие чемпионы не смогли выиграть в четвертом матче подряд. Последний раз в АПЛ «Ливерпуль» побеждал 19 декабря 2020 года, обыграв на выезде «Кристал Пэлас» (7:0).

«Манчестер Юнайтед» продлил беспроигрышную серию до 12 матчей и с 37 очками закрепился на 1-м месте. «Ливерпуль» с 34 очками идет третьим.

«Ливерпуль»: Алиссон, Робертсон, Александер-Арнольд, Фабиньо, Хендерсон, Шакири (Джонс, 76), Вейналдум (Милнер, 89), Алькантара, Фирмино (Ориги, 85), Мане, Салах.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Линделеф, Ван-Биссака, Шоу, Магуайр, Мактоминай, Фред, Погба, Фернандеш (Гринвуд, 89), Марсьяль (Кавани, 61), Рэшфорд.