Ещенко: «В планах «Спартака» было быть первыми, но не получилось, пойдем за вторым местом»

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко поделился впечатлениями от игры своей команды в матче 28-го тура РПЛ против тульского «Арсенала» (2:1) и рассказал о перспективах красно-белых в оставшихся двух играх чемпионата.

— Почему команда отдала инициативу после забитого года?

— Я думаю, что переживали за результат. Последние пять минут первого тайма не получились. Нужно было подержать мяч.

— Что сказал Тедеско в перерыве? Как настраивал команду?

— Меня не было. Я ушел разминаться. Положительно, раз выиграли.

— Согласны, что «Спартак» должен брать шесть очков в последних двух матчах?

— Конечно! В планах было быть первыми, но не получилось, пойдем за вторым местом, — передает слова Ещенко корреспондент Sport24 Александр Сергеев.

«Спартак» победил «Арсенал», благодаря чему вернулся на 2-ю позицию в турнирной таблице чемпионата России.

Ещенко в этом матче заменил автора первого гола Александра Соболева на 83-й минуте игры и не отметился результативными действиями до конца встречи.