Московское «Динамо» выиграло третий матч кряду, взяв верх над «Витязем»

В матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» в Подольске одержало уверенную победу над местным «Витязем» — 5:1.

Первый период прошел без голов, а во второй 20-минутке динамовцы отличились трижды: точными бросками отметились Михал Чайковский, Вадим Шипачев и Владислав Ефремов. В заключительном периоде преимущество гостей закрепили голы Даниила Тарасова и Юусо Хиетанена. У хозяев единственную шайбу забросил Каспарс Даугавиньш.

«Динамо» выиграло третий матч подряд: ранее команда Владимира Крикунова обыграла СКА (2:1) и разгромила «Спартак» (6:0).