Мы прожили. А молодежь не в курсе вообще. Вот им и надо это показывать хоть как-то.Мостовой о «Слове...
    Есть и нормальные хохлы.«Русская продажна...
  • Владимир Петров
    Ягр, как и Гашек, против РФ и русских по всем вопросам...Это настоящее сум...

«Химки» победили «Ростов» по пенальти в Кубке России, отыгравшись с 0:2

Футболисты «Химок» нанесли поражение «Ростову» в 5-м туре группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России.

Футболисты «Химок» нанесли поражение «Ростову» в 5-м туре группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России. Игра группы B на «Арене Химки» завершилась в серии пенальти.

Гости вышли вперед в конце первого тайма, когда отличился Андрей Лангович.

На 75-й минуте вышедший на замену Мохаммад Мохебби закрепил преимущество дончан. Спустя несколько минут подмосковная команда отыграла один мяч усилиями Александра Руденко. В самой концовке встречи Стефан Мелентиевич сделал счет 2:2.

В серии пенальти решающим оказался удар Евгения Чернова, который позволил вратарю «Химок» Игорю Обухову взять мяч.

«Ростов» набрал 10 очков, в активе «Химок» 5 баллов. В заключительном туре 23 октября «Ростов» примет «Локомотив», а «Химки» на выезде сыграют с «Оренбургом».