Жиру признан лучшим игроком матча «Атлетико» — «Челси»

Форвард «Челси» Оливье Жиру признан лучшим игроком первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Атлетико». Встреча прошла 23 февраля в Бухаресте и завершилась со счетом 1:0 в пользу лондонцев.

Жиру стал автором единственного гола на 68-й минуте. Француз отличился эффектным ударом через себя на 68-й минуте.

Отметим, что игра проходила в столице Румынии по причине коронавирусных ограничений правительства Испании на въезд в страну.

Ответная игра пройдет 17 марта на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне.

Гол: Жиру, 68 (0:1).

Шикарный гол ударом через себя в Лиге чемпионов! Жиру сделал шедевр и освежил скучнейший матч «Челси»: видео