«Спартак» со счетом 6:1 разгромил «Краснодар» в РПЛ

В Москве завершился матч 21-го тура РПЛ. «Спартак» принимал «Кранодар» и победил со счетом 6:1. Два мяча были забиты в первом тайме.

Уже на 2-й минуте Александр Собелев открыл счет, а спустя шесть минут Квинси Промес забил первый гол после возвращения в «Спартак». Во втором тайме Соболев оформил дубль (3:0).

«Краснодар» отыграл один мяч усилиями Юрия Газинского на 56-й минуте, но «Спартак» продолжил давить и забил еще трижды. Дубль в активе Джордана Ларссона. Еще один мяч забил Эсекьель Понсе.

«Спартак» набрал 38 очков и поднялся на 3-е место. «Краснодар» идет 8-м с 31 очком в активе.

Голы: Соболев, 2 (1:0), Промес. 8 (2:0), Газинский, 56 (2:1), Соболев, 61 (3:1), Ларссон, 63 (4:1), Понсе, 75 (5:1), Ларссон, 83 (6:1).