ЦСКА в овертайме победил рижское «Динамо», проигрывая 1:3 за шесть минут до конца матча

ЦСКА победил рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 4:3 ОТ в пользу хозяев площадки.

В составе рижан шайбы забрасывали Мартиньш Дзиеркалс, Андрис Джериньш и Джей-Си Липон. У ЦСКА голы на счету Константина Окулова, Максима Мамина, Никиты Сошникова. Победную шайбу в овертайме провел Брендан Лейпсик. При этом армейцы уступали со счетом 1:3 еще за шесть минут до конца основного времени.

ЦСКА набрал 79 очков и продолжает лидировать в таблице Западной конференции КХЛ. У «Динамо» 24 очка и последнее место.

Голы: Дзиеркалс (Скарлетт, Сунд); 21:19 — 0:1. Окулов (Киселевич, Локтионов); 23:46 — 1:1. Джериньш (Индрашис, Си Липон); 24:04 — 1:2. Си Липон (Джериньш); 34:54 — 1:3. Мамин (Дальбек, Окулов); 53:56 — 2:3. Сошников (Андронов, Карнаухов); 55:17 — 3:3. Лейпсик (Локтионов); 61:50 — 4:3.