«Игра нам не удалась и не понравилась». Черчесов — после победы сборной России над Мальтой

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после победы над Мальтой (3:1) в 1-м туре квалификации ЧМ-2022 прокомментировал результаты соперников по группе и подчеркнул, что он недоволен качеством игры своей команды. В рамках 1-го тура в группе Н сборная Словении обыграла Хорватию (1:0), а Кипр сыграл вничью со Словакией (0:0).

— Не удивили ли вас результаты сегодняшнего тура в нашей группе?
— Когда была жеребьевка, мы сказали, что у нас ровная группа. Убежден, что на Мальте у многих команд будут проблемы. Сегодня мы убедились, что к каждой команде надо правильно готовиться, что добиваться результата. Сегодня есть победа, но игра нам не удалась и не понравилась. Главное — три очка. Готовимся к следующему матчу, — передает слова Черчесова корреспондент Sport24 Александр Сергеев.

Сборная России победила впервые с сентября, но промучилась тайм с Мальтой: вопросы снял Соболев, сыгравший 10 минут