На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузяев: «В «Зените» бунтуют против Семака? В команде рабочая атмосфера. Недопонимания есть, но это нормально»

— Судя по вчерашнему матчу
— Да, я чувствую, что сейчас набираю потихоньку форму. После того, как возобновили чемпионат, было непросто, так как я пропустил второй сбор. Потихоньку от игры к игре набирал форму и сейчас чувствую себя намного лучше.

— То, что сборы получились полноценными, в отличие от летних, насколько это изменило ваше ощущение футбола, чувство поля? Потому что прошлый год был напряженным, не было отдыха, не было нормальных сборов. Сейчас же все вернулось в привычное русло.
— Согласен, что прошлый сезон был немного скомканным. В этом году была полноценная подготовка, это пошло мне на пользу. После таких сборов легче набирать форму.

— Какие у вас нефутбольные воспоминания о городе Сочи?
— Никаких. Воспоминания о Сочи связаны только с футболом. Чемпионат мира, сбор в Сочи в прошлом году. Здесь я еще не отдыхал, к сожалению или к счастью.

— Много ходит слухов о том, что у вас в раздевалке негативная атмосфера, кто-то бунтует против Семака. Что на самом деле происходит в «Зените»?
— Совершенно нормальная, рабочая у нас атмосфера. Конечно, есть какие-то недопонимания, но это нормально, потому что существует диалог между игроками и тренером. Я считаю, что это в порядке вещей. В команде все замечательно.

— Не слышно сегодня, как шутит Артем Дзюба. Это связано с тем, что он пенальти вчера не смог реализовать? Или это связано с тем, что сегодня первый день и ему надо втянуться?
— Артем в таком же настроении. Главное, что вчера выиграли, заработали 3 очка. Гол+пас. Так что он в отличном настроении. Просто вы далеко находитесь и не слышите, — передает слова Кузяева корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх