«Манчестер Сити» обыграл «Вулверхэмптон» и продлил победную серию до 21 матча

«Манчестер Сити» одержал победу над «Вулверхэмптоном» в матче 29-го тура чемпионата Англии.

«Горожане» вышли вперед на 15-й минуте благодаря автоголу Леандера Дендонкера. Во втором тайме «волки» сравняли счет усилиями Конора Коади. На 80-й минуте отличился Габриэл Жезус, на последних минутах гол забил Рияд Марез, а бразильский форвард оформил дубль, установив итоговый счет — 4:1

Рекордная победная серия «Манчестер Сити» во всех турнирах достигла 21 матча. Команда Хосепа Гвардиолы продолжает лидировать в турнирной таблице АПЛ с 65 очками. «Вулверхэмптон» идет 12-м (34).

Голы: Дендонкер 15 (автогол), Жезус 80, Марез 90, Жезус 90+5 — Коади 61.