Елисеев в свой день рождения стал победителем спринтерской гонки на чемпионате России по биатлону

Биатлонист Матвей Елисеев в свой 28-й день рождения выиграл спринтерскую гонку на 10 км в рамках чемпионата России по биатлону, допустив один промах. Вторым стал Максим Цветков, отставание которого составило 4,8 секунды, а замкнул тройку призеров Эдуард Латыпов.

10. Александр Логинов +51,3 (3)

Чемпионат России проходил в Ханты-Мансийске. В четверг, 1 апреля, состоится гонка преследования на 12,5 км. 3 апреля запланирован масс-старт на 15 км, а завершится российский чемпионат эстафетой, которая пройдет 4 апреля.