На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPORT24.ru

126 подписчиков

Никитин рассказал, когда ждать возвращения Исаева в ворота: «Он уже тренируется. Надеюсь, что скоро увидим его»

Главный тренер ярославского «Локомотива» Игорь Никитин высказался о проблемах команды в последних матчах КХЛ и рассказал, когда ждать возвращения в строй голкипера Даниила Исаева.

Главный тренер ярославского «Локомотива» Игорь Никитин высказался о проблемах команды в последних матчах КХЛ и рассказал, когда ждать возвращения в строй голкипера Даниила Исаева.

— «Локомотив» идет с огромным отрывом, команда уже обеспечила себе место в плей-офф. У игроков не теряется мотивация?
— Мы как раз проходим сейчас этот этап. Последние игры были невнятными, чередуются поражения с победами. У нас присутствует такой же человеческий фактор, как и у любой другой команды.

— Поражения в последних матчах связывают с отсутствием основного голкипера Даниила Исаева. В том числе это ведь играет роль? У других вратарей было крайне мало практики.
— Так и есть, нового ничего вы не открыли. Вратарь это очень важная часть любой команды, «Локомотива» в том числе. Алексею (прим. — Мельничуку) сейчас непросто. Но я верю в него, команда верит в него, и это хорошо для команды, проходить сейчас через все эти трудности

— Исаев вернется ближе к плей-офф?
— Нет, он уже тренируется. Надеюсь, что скоро увидим его. Будет время и набрать игровую форму, — сказал Никитин в беседе с корреспондентом Sport24 Надеждой Тонконог.

 

Ссылка на первоисточник
наверх