«Интер» одержал волевую победу над «Миланом» в Кубке Италии благодаря голу на 97-й минуте. Ибрагимович был удален

«Интер» выиграл у «Милана» в четвертьфинальном матче Кубка Италии. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу нерадзурри.

После первого тайма со счетом 1:0 выигрывал «Милан» благодаря голу Златана Ибрагимовича. В начале второго тайма Ибра был удален, получив вторую желтую карточку. После этого «Интер» переломил ход матча.

На 71-й минуте Ромелу Лукаку сравнял счет, реализовав пенальти. Победный гол забил Кристиан Эриксен, нанеся шикарный удар со штрафного на 97-й минуте.

Голы: Ибрагимович, 31 (0:1); Лукаку, 71 — с пенальти (1:1); Эриксен, 90+7 (2:1).

Удаление: Ибрагимович, 58 («Милан»).

В полуфинале «Интер» сыграет с победителем матча «Ювентус» — СПАЛ.