• leonid
    Голландцы купили судей. Так думает Мусиала, но в голос не произнес.«Решения принимал...

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Бохум», уступая в два мяча

В Дортмунде завершился матч 5-го тура Бундеслиги.

В Дортмунде завершился матч 5-го тура Бундеслиги. «Боруссия» принимала «Бохум» и победила (4:2). Гости вели в счете 2:0, но преимущество не удержали.

В составе «Бохума» по голу забили Матуш Беро и Дани де Вит. «Боруссия» отыграла один мяч усилиями Серу Гирасси на 44-й минуте, а во втором тайме дортмундцы довели матч до победы.

Эмре Джан сравнял счет на 62-й минуте, Гирасси вывел «Боруссию» вперед на 75-й минуте, а Феликс Нмеча установил окончательный результат на 81-й минуте.

«Боруссия» набрала 10 очков и поднялась на 2-е место. В активе «Бохума» 1 очко и 16-я позиция.