Главный арбитр КХЛ: «В случае с двумя удалениями до конца игры игроков ЦСКА судьи сработали профессионально»

Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов прокомментировал работу судей в четвертом матче финала плей-офф КХЛ между ЦСКА и «Авангардом» (4:3 ОТ).

«В течение всего матча арбитры действовали профессионально и выдерживали один уровень судейства.

Хотелось бы отдельно отметить командную работу арбитров в сегодняшнем матче. Сложные эпизоды они рассматривали коллегиально, что позволило видеть момент с разных ракурсов, как, например, в ситуации со штрафным броском.

Именно такие методические указания мы им даем, и судейская бригада отработала в соответствии с ними. В случае с двумя удалениями до конца игры игроков ЦСКА судьи сработали профессионально», — цитирует Анисимова ТАСС.

Сумасшедшая драма в финале Кубка Гагарина. За секунду до сирены «Авангард» потерял все, но добил ЦСКА в овертайме