Шоу — о матче с «Миланом»: «В первом тайме «МЮ» был ужасен. Нам повезло»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу прокомментировал победу над «Миланом» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы (1:0). Единственный гол на 48-й минуте забил Поль Погба.

«Конечно, мы довольны, что идем дальше. Буду честен, и парни согласятся, что мы выглядели не совсем здорово, а в первом тайме мы были вообще ужасны. Первые 10-15 минут мы выглядели неплохо, владели мячом, но затем как будто выключились. Начали дарить мяч, сами на себя оказывали давление, но нам повезло.

Что касается второго тайма, то всегда полезно иметь в составе игрока топ-уровня, такого, как Поль Погба. Сегодня он решил исход матча. Но мы понимаем, что должны играть лучше», — цитирует Шоу BT Sport.

Первая игра в Англии завершилась вничью — 1:1. В четвертьфинал по сумме двух матчей (2:1) вышли манкунианцы.