Тренер «Оренбурга»: «Главными героями матча с «Локомотивом» были судьи. Какое-то шоу»

Главный тренер «Оренбурга» Константин Парамонов поделился впечатлениями от матча 23-го тура РПЛ против «Локомотива» (0:1), в котором судья показал игрокам «Оренбурга» 9 желтых и 2 красных карточки, а также назначил пенальти в ворота клуба.

«Какое-то шоу сегодня было. Обычно о качестве судьи говорит то, что его не видно на поле. Сегодня, я считаю, главными героями были судьи. Но это, конечно, не говорит о том, что мы хорошо играли и могли выиграть. Сказалось, что нет сыгранности, не было игровой практики. Начали робко, не хватало уверенности, очень быстро теряли мяч.

Во втором тайме перехватили инициативу и пытались сравнять счет, но вмешался судья. Второй тайм в итоге получился каким-то комичным, даже трудно его разобрать», — сказал Парамонов в прямом эфире ютуб-канала РПЛ.

Главным судьей матча был Станислав Васильев.