• leonid
    Голландцы купили судей. Так думает Мусиала, но в голос не произнес.«Решения принимал...

Миранчук поделился впечатлениями от дебюта за «Сьон»

22 сентября полузащитник сборной России Антон Миранчук дебютировал за «Сьон».

22 сентября полузащитник сборной России Антон Миранчук дебютировал за «Сьон». Первая игра футболиста пришлась на матч 7-го тура чемпионата Швейцарии против «Лугано» (0:0). Миранчук вышел в стартовом составе и был заменен на 61-й минуте.

Россиянин поделился впечатлениями от игры.

«Счет по игре. Для нас это шаг вперед, возможность прибавлять. Нам не повезло в некоторых моментах, особенно в первом тайме, когда у нас были шансы забить.

Моя цель сейчас не только забивать, но и работать над набором хорошей физической формы. Тренировки это одно, а матчи — совсем другое. Мне нужно время, чтобы сыграть с одноклубниками. Трудности меня не пугают. Мне понравилась атмосфера на стадионе», — цитирует Миранчука Le Nouvelliste.