• Варлам Устрялов
    Кажется, он был капитаном сборной СССР.Умер серебряный п...
  • Leon Dan
    Мы прожили. А молодежь не в курсе вообще. Вот им и надо это показывать хоть как-то.Мостовой о «Слове...

Левандовски забил 4-й по скорости хет-трик в истории «Барселоны» в матче Ла Лиги

Подходит к концу матч 9-го тура чемпионата Испании, в котором «Барселона» на выезде обыгрывает «Алавес» со счетом 3:0.

В составе каталонцев все три мяча забил Роберт Левандовски на 7-й, 22-й и 32-й минутах.

Как сообщает Opta, этот хет-трик стал 4-м по скорости в истории Ла Лиги для игрока «Барсы». Быстрее поляка со старта матча 3 гола забивали только Самюэль Это’О (к 24-й минуте, 2008 год), Хусто Техада (к 28-й, 1954) и Лео Месси (к 30-й, 2011).