Хартли: «Емелину повезло, что он не оказался в инвалидном кресле. Хит Кетова был очень грязным»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал поражение от СКА (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Сегодня СКА провел матч здорово. Мы тоже играли хорошо. После 40 минут игры было ощущение, что это плей-офф — по накалу страстей и по скоростям. В третьем периоде нас осадил быстрый гол. Но мы продолжали работать и не опускали руки. Это обидное поражение, которое неприятно переживать. Наши хоккеисты заслуживали большего, но СКА выиграл заслуженно.

Алексею Емелину повезло, что он не оказался в инвалидном кресле. Хит Евгения Кетова против него был очень грязным.

Мы не увидели основания для удаления и буллита в эпизоде, когда Алексей сыграл высоко поднятой клюшкой, потому что «Авангард» владел шайбой. В той ситуации мы вообще посчитали, что будем играть в большинстве, даже Бобков поехал на скамейку», — приводит слова Хартли официальный сайт КХЛ.