«Бенфика» одержала 3-ю победу подряд, обыграв на выезде «Тонделу»

В португальской Суперлиге сыгран матч 30-го тура. «Тондела» принимала «Бенфику» и проиграла (0:2). К встрече хозяева подходили после трех беспроигрышных игр.

Счет в матче на 12-й минуте после передачи Хариса Сеферовича открыл Пицци. Второй мяч влетел в ворота хозяев на 19-й минуте. Гол в активе Эвертона, а в роли ассистента выступил Пицци.

«Бенфика» набрала 66 очков и сократила отставание от идущего вторым «Порту» на 1 очко. «Тондела» занимает 9-ю позицию. Для лиссабонцев это третья победа подряд в Суперлиге.

Голы: Пицци, 12 (0:1), Эвертон, 19 (0:2).