Игрок «ПСЖ» отпраздновал выход в 1/4 финала ЛЧ с фанатами, которых не пустили на стадион из-за коронавируса: видео

Футболист «ПСЖ» Лейвин Курзава после победы над дортмундской «Боруссией» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов отпраздновал выход в четвертьфинал турнира с фанатами, которых не пустили на стадион из-за коронавируса.

Курзава вышел к фанатам, обнимался с ними и пел в честь выхода «ПСЖ» в следующую стадию Лиги чемпионов. Видео опубликовано в твиттере Get French Football News.

Накануне Всемирная организация здравоохранения объявила пандемию коронавируса в мире. ВОЗ рекомендует воздержаться даже от рукопожатий, тогда как Курзава не побоялся близкого контакта с фанатами.

«ПСЖ» обыграл «Боруссию» со счетом 2:0. Курзава вступил в игру на 79-й минуте, заменив Анхеля Ди Марию. Матч прошел без зрителей из-за коронавируса.