«Они не могут, судья поможет!» Защитник «Химок» Идову — после поражения от «Спартака»

Защитник «Химок» Брайан Идову опубликовал провокационный пост после поражения от «Спартака» в гостевом матче 29-го тура РПЛ. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу спартаковцев.

«Они не могут, судья поможет!» — написал Идову в инстаграме после матча.

На 37-й минуте с поля был удален полузащитник «Химок» Максим Глушенков, а на 53-й минуте в пользу «Спартака» назначили пенальти после просмотра VAR.

Матч обслуживала следующая бригада арбитров: судья — Владислав Безбородов; ассистенты судьи — Егор Болховитин, Адлан Хатуев; резервный судья — Игорь Низовцев; VAR — Николай Волошин; AVAR — Николай Еремин; инспектор — Эдуард Малый.